
2 072 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT55102 |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 260 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |