
2 052 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Код запчасти | FT32005 |
| Внутренняя высота барабана | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Диаметр барабана | 271 мм |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 72 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, AR 6, C25 |