
1 850 ₴
Подшипник подвесной MB Sprinter 06- (d=47mm),
Подшипник подвесной VW Crafter 06- (d=47mm)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Кросс-номери | BSG BSG60710005; Mercedes-Benz A9064100381; Volkswagen 2E0598351C |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |