
2 612 ₴
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 208-319 06- (298x16.3) (4359) AUTOTECHTEILE 100 4359
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Ferodo FCR311A; Volkswagen 2E0615601A; Zimmermann 400647720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 400.6477.20 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |